В Петрозаводске появится еще один обсерватор

Поделиться:

Ход работ по подготовке обсерватора на базе санатория "Белые ключи" глава Петрозаводска Ирина Мирошник обсудила с начальником управления по делам ГО и ЧС Игорем Виноградовым.

Администрация Петрозаводска начала работу по подготовке обсерватора на 156 койко-мест для лиц, прибывших из эпидемически неблагополучных районов.

Новый пункт будет открыт на базе санатория "Белые ключи".
В настоящее время специалисты определяют потребность в оборудовании, необходимых материалах и дезинфицирующих средствах для обеспечения работы обсерватора, проводят подбор персонала.

Финансирование мероприятий будет осуществляться за счет средств регионального бюджета, которые передадут городу на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.
Все работы находятся на личном контроле главы карельской столицы.

В мэрии напомнили, что сегодня на территории Петрозаводска созданы два обсерватора: в Доме сестринского ухода на ул. Мичуринская, 11 и в помещении гостиницы "Маски" на пл. Карла Маркса, 3а.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также