"Экомобиль" соберет у петрозаводчан лампы и градусники

Поделиться:

В четверг, 16 апреля, по своему традиционному маршруту проедет "Экомобиль", сообщили в мэрии Петрозаводска.

Петрозаводчане смогут сдать на переработку ртутьсодержащие отходы. Предметы необходимо упаковать (в бумагу, картон или ткань), чтобы они не разбились в машине. После этого можно выбрать удобное время и точку на маршруте движения. 

В неблагоприятных эпидемиологических условиях в связи с распространением России и мире коронавирусной инфекции всем участникам необходимо соблюдать дополнительные меры предосторожности: использовать маску, перчатки, а также соблюдать дистанцию (не менее одного метра) с другими людьми. 

По техническим причинам на маршруте в четверг будет работать не привычный автомобиль, а фургон "Ремстройторг".

От одного человека принимают не более пяти приборов (лампы и градусники). Если набралось гораздо больше предметов, необходимо заранее сообщить об объёме и точке сдачи в карельское представительство экологического предприятия "Меркурий" по телефону – 8 (814 2) 79-63-76.

Подробности в группе "Экомобиль Петрозаводск".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также