Заключенные "больнички" в Карелии нарисовали плакаты о войне (ФОТО)

Поделиться:

В РБ-2 открылась выставка плакатов, посвященная 75-й годовщине Победы в великой отечественной войне, сообщили в УФСИН по Карелии.

В республиканской больнице для осужденных в  Медвежьегорске в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы заключенные подготовили выставку плакатов военной тематики.

"Выставка плакатов была организована в целях развития у осужденных патриотизма, гордости и сопричастности к отечественной истории и культуре", – отмечает сотрудник воспитательного отдела учреждения майор Алексей Солодовников.

 

 

Ранее в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы осужденные ИК-7 воссоздали события подвига сержанта артиллерии Николая Сиротина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также