За сухпаек из двух сосисок и пачки маргарина в районе Карелии уволили директора Комбината школьного питания

Поделиться:

Глава Питкярантского района Дмитрий Трошин сообщил об увольнении директора Комбината школьного питания, которая сформировала малообеспеченным детям скандальный сухпаек.

"Я так же, как и вы, возмущен сегодняшней ситуацией с продуктовыми пакетами, сложившейся в городе. Директор Комбината школьного питания, принявшая решение о подобном комплектовании продуктовых пакетов, уволена, - сообщил Трошин на своей странице в соцсети. - Приношу свои извинения за ситуацию, сложившуюся с выдачей продуктовых пакетов в школе № 2. С 9 апреля начнется выдача новых продуктовых наборов всем льготным категориям детей".

Напомним, сегодня стало известно, что дети из малообеспеченных семей в Питкяранте на период самоизоляции из-за коронавируса получили сухой паек, состоявший из двух сосисок, пачки маргарина, 5-7 картофелин и муки, в которой обнаружились насекомые.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также