Стало известно, какой помощью могут воспользоваться предприниматели из Карелии

Поделиться:

Из-за вынужденного простоя предприятия в Петрозаводске уже несут убытки.

Для компаний, которые занимались только офлайн-бизнесом, настали тяжёлые времена. Сложно представить, насколько затянется пандемия и сколько времени потом потребуется организациям на восстановление.

В условиях самоизоляции и неопределённости наименьшие убытки терпят компании, хорошо представленные в интернете, или бренды, которые быстро адаптируются под текущую ситуацию. Петрозаводское рекламное агентство предложило карельским компаниям эффективные меры для быстрого выхода в онлайн-продажи с минимальными затратами. Подробнее читайте здесь.

На правах рекламы

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также