Туристы активно бронируют жилье в Карелии на период самоизоляции

Поделиться:

Петрозаводск, Лахденпохья и Сортавала вошли в десятку городов, где популярны дома во время изоляции, сообщили в пресс-службе Tvil.ru.

Российский сервис бронирования жилья для отдыха выявил города, где туристы арендуют отдельные дома с заездом до первого июня.

Ялта, Евпатория, Судак, Севастополь и Алупка в Крыму, Лахденпохья, Петрозаводск и Сортавала в Карелии, а также Осташков и Сочи составили десятку популярных городов для уединения в коттеджах.

Туристы бронируют коттеджи (загородные дома) на период от 2 до 10 ночей и тратят на проживание от 1,4 до 5 тысяч рублей в сутки. 

Напомним, по мнению журналиста Валерия Поташова, бесконтрольный поток "карантинных" туристов в республику может обернуться для республики катастрофой.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также