Жительница Петрозаводска погибла в ДТП на трассе в Карелии

Поделиться:

Молодая петрозаводчанка на иномарке выехала на "встречку" и совершила смертельное столкновения с фурой, сообщили в ГИБДД Карелии.

Трагическое ДТП произошло в Кондопожском районе на 497 км (+380м) автодороги "Кола".

В минувшую пятницу, 3 апреля, в 20.50 34-летняя водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, не справилась с управлением, совершила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым автомобилем "МАЗ" с полуприцепом, которым управлял 43-летний водитель.

В результате происшествия водитель Mitsubishi Lancer, жительница Петрозаводска, от полученных травм скончалась в машине скорой помощи. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также