Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин подал в отставку

Поделиться:

Он подал заявление по собственному желанию на имя президента.

Губернатор Камчатского края ушел в отставку по собственному желанию, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы региона. 

"Сегодня я подал заявление об отставке по собственному желанию на имя президента", – сказал Владимир Илюхин.

Владимир Илюхин занимал должность губернатора с 2011 года. Это самый длительный срок пребывания на посту губернатора Камчатского края после объединения Корякского автономного округа и Камчатской области.

Напомним, вчера об уходе с постов заявили глава Коми Сергей Гапликов и губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также