В России коронавирусом заразились уже более 3,5 тысяч человек

Поделиться:

Число заразившихся коронавирусом нового типа за последние сутки в России выросло на 771.

Общее число заразившихся составило 3548 человек в 76 регионах. Выздоровели в настоящее время 235 человек, 30 умерли, пишет ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

25 человек выписаны за сутки в Москве, семеро – в Свердловской области, трое – в Якутии, двое – в Челябинской области.

По одному человеку выписали в Краснодарском крае, Республике Крым, Ивановской области, Ставропольском крае, Калужской области, Приморском и Пермском краях и в республике Коми.

Умерли за сутки трое россиян в Москве, по одному – в Московской области, Чечне и Пермском крае.

Зараженные зафиксированы за сутки в 29 регионах. В Москве – 595, в Московской области – 43, в Санкт-Петербурге – 22.

Напомним, около 900 человек в Карелии вышли из карантина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также