Пьяного петрозаводчанина силой вывели с охраняемой территории

Поделиться:

Сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, совершившего проникновение на охраняемый объект, сообщили в управлении Росгвардии по Карелии.

В понедельник, 30 марта, в Петрозаводске сработала сигнализация на охраняемом объекте, расположенном на улице Парковой. Как выяснилось на месте, позвать на помощь росгвардейцев работников одной из организаций вынудил нетрезвый мужчина, который проник на охраняемую территорию.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя. Им оказался 32-летний житель микрорайона Древлянка.

Гражданин передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее в Петрозаводске росгвардейцы поймали на магазинной краже подростка, находящегося в розыске.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также