Трафик на российско-финляндской границе сохраняется на минимальном уровне

Поделиться:

За сутки границу пересекает около 1,5 тысячи человек.

Жесткие карантинные меры, введенные властями Финляндии и России из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, привели к резкому сокращению трафика на российско-финляндской границе. По данным финских пограничников, за минувшие сутки ее пересекли всего 1580 человек, что на 95% меньше, чем в среднем до карантина.

Напомним, финские власти прекратили пропускать через российско-финляндскую границу граждан РФ, а также других стран, не входящих в Шенгенскую зону. Исключение сделано лишь для тех россиян и других иностранцев, у которых имеется вид на жительство в Финляндии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также