В колонии Карелии запустили онлайн викторину о Великой Отечественной войне

Поделиться:

В исправительной колонии №7 в Сегеже осужденные принимают участие в онлайн викторине, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в УФСИН Карелии.

Студия кабельного телевидения "Выгозерье" совместно с библиотекой учреждения подготовили серию вопросов об истории военных событий 1941-1945 гг.

Вопросы появляются на экранах телевизоров во время новостных выпусков, подготовленных осуждёнными в студии кабельного телевидения. Конкурс проходит между отрядами осужденных. Так, например, первый вопрос озвучили в эфире 23 марта: "Согласно плану вторжения немецкой армии – превосходство в каком роде войск необходимо было получить в первую очередь?". Все необходимые ответы осужденные могут найти в библиотеке учреждения, где подготовлена экспозиция книг об истории Великой Отечественной войны. Ответы в конвертах передаются в специальный ящик, установленный в столовой учреждения. Итоги викторины будут подведены в мае.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также