Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Ярмарка волонтерских вакансий в формате онлайн пройдет в Карелии

Поделиться:

Впервые ярмарка волонтерских вакансий пройдет в формате онлайн, сообщил Карельский центр развития добровольчества.

По словам организатора, ярмарка волонтерских вакансий пройдет в субботу, 21 марта, с 13 до 15 часов.

Ярмарка – это место, где можно первым узнать о топовых волонтерских вакансиях 2020 года и познакомиться с различными организациями, которые нуждаются в помощи добровольцев. В этом году следить за ходом Ярмарки можно будет из любой точки.

Партнерами мероприятия станут различные социальные, культурные, спортивные проекты, а также бизнес компании.

"В этом году мы были вынуждены отменить привычный формат ярмарки волонтерских вакансий и перенести ее в режим онлайн-трансляции. Мы надеемся, что такой формат поможет найти свою волонтерскую вакансию не только добровольцам из Петрозаводска, но и из районов Карелии", - рассказала куратор ярмарки волонтерских вакансий Юлия Маликина.

Кроме разнообразия волонтерских вакансий участников ждут викторины, конкурсы, розыгрыши подарков и полезных сувениров от партнеров и команды Центра добровольчества.

Трансляция ярмарки волонтерских вакансий начнется в субботу в 13.00 в группе Карельского центра добровольчества Вконтакте: https://vk.com/dobrocentr10

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также