Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Арестованного за взятки Кайдалова в Минтрансе заменит глава Минимущества Карелии Щебекин

Поделиться:

Министр имущественных и земельных отношений Республики Карелия Сергей Щебекин в ближайшие дни сменит место работы.

Как стало известно "Столице на Онего", кадровые перемены ожидаются с 18 марта. Это нашему изданию подтвердили источники в правительстве Карелии.

Глава республики Артур Парфенчиков намерен подписать указ о назначении министром по дородному хозяйству, транспорту и связи пока еще главу Министерства имущественных и земельных отношений Карелии Сергея Щебекина. Ранее он работал в федеральной службе судебных приставов.

Напомним, бывший глава Минтранса Алексей Кайдалов был задержан, а позже арестован по обвинению в получении крупной взятки от гендиректора строительной фирмы "СК Петроград" Сергея Фурсова. С 7 февраля и.о. руководителем Минтранса Карелии является опытный первый заместитель министра Дмитрий Кондрашин.

После назначения Щебекина хорошо известный карельским специалистам Дмитрий Кондрашин останется в должности первого замминистра.

Ранее власти Карелии уволили гендиректора единого расчетного центра республики Александра Ратникова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также