Заболевшая Пугачева ответила на вопрос о коронавирусе

Поделиться:

Народная артистка СССР Алла Пугачева заболела и не смогла традиционно отметить праздник 8 Марта, пишет МК.

По данным издания, в 1968 году юная Алла Пугачева решила отмечать первое воскресенье весны, раздавая прохожим на улице желтые цветы. С тех пор она регулярно отмечала подобным образом этот день, что превратилось в добрую традицию в мире шоу-бизнеса. Однако в этом году Примадонна от участия в акции отказалась.

Певица сообщила в эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ, что приболела.

"Этот праздник всегда для меня особенный. Настроение у меня отличное, но приболела", - рассказала она. Народная артистка также ответила, что ее болезнь не имеет отношения к коронавирусу. Пугачева попросила всех продолжать ее традицию.

"Разрешайте весну. Дарите радость людям. Светить всегда, светить везде — вот лозунг мой и солнца", - сказала она, пишет МК.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также