Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Приставы заставили жильца многоквартирного дома в Петрозаводске открыть дверь — и дали людям воду

Поделиться:

В Петрозаводске благодаря судебным приставам управляющая компания смогла отремонтировать стояк в многоквартирном доме и дать людям воду, сообщили в УФССП Карелии.

В Службу судебных приставов поступило исполнительное производство, в рамках которого они должны были обязать МУП «Петрозаводский городской информационный центр» восстановить систему холодного водоснабжения в многоквартирном доме на улице Бессоветская.

Когда пристав пришел в организацию, то узнал, что один из жильцов не разрешает зайти в квартиру, поэтому рабочие МУП «Петрозаводский городской информационный центр» не могут выполнить ремонт стояка и дать людям воду.

В результате на строптивого жильца было написано заявление в суд, который обязал собственника жилья пустить рабочих в квартиру.

Практически под бой курантов судебные приставы снова отправились в дом по улице Бесовецкой. Упрямый жилец предоставил доступ в свою квартиру сотрудникам службы и должнику-организации, который выполнил все необходимые работы и подключил целый подъезд к холодному водоснабжению.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также