Девушка устроила пьяный дебош в торговом центре Петрозаводска

Поделиться:

Нетрезвая петрозаводчанка напугала посетителей торгового заведения, рассказали в управлении Росгвардии Карелии.

На днях группа задержания Петрозаводского отдела вневедомственной охраны получила вызов о срабатывании тревожной сигнализации в одном из торговых центров города.

К прибывшим на место вызова росгвардейцам обратился представитель охранной службы и пояснил, что в магазине одежды находится гражданка, мешающая работе персонала и пугающая посетителей своим поведением.

При беседе с очевидцами было установлено, что женщина совершила попытку хищения товара, выражалась нецензурной бранью, оскорбляла присутствующих, намеревалась устроить драку.

При задержании 32-летняя нарушительница оказала сопротивление. Также выяснилось, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники Росгвардии передали задержанную патрульно-постовой службе полиции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также