Салют и новогоднюю дискотеку отменили в городе горняков Карелии

Поделиться:

В Костомукше отменены массовые гуляния в новогоднюю ночь.

Администрацией Костомукшского городского округа приняла решение не проводить массовые гуляния в новогоднюю ночь, учитывая общественно-политическую ситуацию в стране и рекомендации Министерства национальной и региональной политики Карелии. Об этом сообщил глава администрации Сергей Новгородов на своей странице в соцсети.

«Как и в большинстве населенных пунктов страны и республики, у нас не будет новогоднего салюта и праздничной городской дискотеки на площади Ленина, - пишет Новгородов. - При этом все детские и семейные мероприятия, игровые программы, представления и другие новогодние активности обязательно состоятся».

Ранее сообщалось, Петрозаводск отметит Новый год скромно и без салюта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также