Фото «светящихся» собачек ждут в Госавтоинспекции Карелии

Поделиться:

Госавтоинспекция республики объявила о старте онлайн-выставки фоторабот «Мой заметный питомец».

В своем официальном паблике госавтоинспекция Карелии пригласила подписчиков и их домашних любимцев поучаствовать в онлайн фотовыставке «Мой заметный питомец».

Участникам необходимо сфотографировать себя и своего питомца на вечерней или утренней прогулке, когда на улице темно. И у хозяина, и у питомца должны быть аксессуары со светоотражающим эффектом, светящиеся в кадре. Для лучшего свечения организаторы советуют при съемке использовать фотовспышку.

Участникам необходимо загрузить в специальный альбом выставки горизонтальные фотографии (не больше двух от каждого участника) и лайкнуть пост с анонсом мероприятия. Все участники выставки получат электронный сертификат.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также