Сбербанк и МФЦ Республики Карелия стали партнерами

Поделиться:

Карельское отделение ПАО Сбербанк и Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Республики Карелия заключили договор о сотрудничестве.

Теперь при регистрации бизнеса в МФЦ можно открыть расчетный счёт в Сбербанке, получить дебетовую карту, открыть зарплатный проект, запустить торговый эквайринг и установить онлайн-кассы.

«Это соглашение позволит построить взаимодействие с карельским бизнесом по принципу «одного окна», сделает сотрудничество более легким и успешным. Мы экономим людям время, которое они могут посвятить запуску и развитию своего дела. Уверен, это сыграет только в плюс деловому и инвестиционному климату в регионе», — отметил заместитель управляющего Карельским отделением ПАО Сбербанк Андрей Новицкий.

В рамках проекта линейка продуктов от Сбера включает в себя 15 наименований, которые закрывают базовые потребности при запуске стартапов и бизнес-проектов. 

«Взаимодействие с партнёрами дает нам новые возможности для повышения качества и расширения спектра оказываемых услуг. Мы стремимся к тому, чтобы визит в многофункциональный центр был максимально полезным и эффективным, без лишней траты времени и ресурсов. Так мы заботимся о представителях бизнеса и создаём благоприятную почву для развития предпринимательской деятельности в Карелии», — считает директор ГБУ РК «МФЦ РК» Сергей Селецкий.

Источник: ПАО Сбербанк

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также