Новая остановка появилась у автобусов на Ключевой в Петрозаводске

Поделиться:

Следующие по Кемской улице с Ключевой в другие районы автобусы теперь забирают пассажиров на конечной станции троллейбуса № 1, сообщили в администрации города.

В мэрии напомнили, в конце сентября в Петрозаводске были продлены автобусные маршруты, следующие до конечной остановки на Кемской улице. Теперь свои рейсы общественный транспорт завершает в районе пересечения улиц Петрова и Кемской – у ЖК «Бульвар у родников». Остановка получила от жилого комплекса одноименное название.

В связи с многочисленными обращениями горожан, администрация Петрозаводска сообщает, что в обратном направлении – с Ключевой в другие районы города – автобусы №№ 2, 8, 10, 12, 17 и 29 забирают пассажиров, которые раньше садились на остановке «Кемская ул.», на конечной станции троллейбусов № 1 на Судостроительной площади (Судостроительная ул., 21).

Ранее администрация Петрозаводска потребовала от автотранспортных компаний усилить контроль за соблюдением новых маршрутов на Ключевой.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также