В Петрозаводске подростки убежали из магазина со средствами для ухода за волосами и лимонадом

Поделиться:

За выходные росгвардейцы задержали нескольких нарушителей, совершивших набеги на магазины.

За минувшие выходные тревожная кнопка сработала в нескольких торговых точках в Олонце, Петрозаводске, Кондопоге, Питкяранте и Сегеже. Об этом рассказали в Управлении Росгвардии по Карелии.

Так, представители Олонецкого отдела вневедомственной охраны получили вызов о срабатывании тревожной кнопки в сетевом магазине на улице Карла Маркса. На месте происшествия был задержан 33-летний мужчина, который попытался без оплаты пронести мимо кассы алкоголь. Мужчина обматерил сотрудников магазина.

В Петрозаводске росгвардейцы выезжали в торговое заведение на улице Ла-Рошель. Было установлено, что двое подростков ограбили магазин — сбежали со средствами для ухода за волосами и прохладительными напитками. Патруль Росгвардии во время отработки территории задержал подростов. При них было обнаружено похищенное.

За аналогичные правонарушения были задержаны еще трое жителей Карелии — в торговых заведениях Кондопоги, Питкяранты и Сегежи. А в одном из торговых центров посетитель устроил дебош — вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью. Мужчина продолжал себя так вести даже в присутствии правоохранителей.

Росгвардейцы передали полиции все задержанных для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщалось, росгвардейцы в Карелии стали чаще выезжать на пьяные дебоши.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также