Восстановлен проезд к дачным кооперативам в Прионежском районе Карелии после наводнения

Поделиться:

Отменены ограничения, установленные ранее из-за подтопления дороги.

В Главном управлении МЧС по республике Карелия сообщили о восстановлении транспортного сообщения и возобновлении проезда в дачные кооперативы в Прионежском районе. Уровень воды в реке снизился, движение в кооперативы «Озерки», «Мелодия», «Строитель», «Светофор» и другие открыто, для жителей нет никаких ограничений.

Информацию подтвердили в карельском Минтрансе.

― Проезд к местечку «Светофор» на сегодняшний день обеспечен для всех видов транспорта, ― сообщили представители Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Карелии. 

Напомним, что ранее в связи с подтоплением автодороги, которое произошло 1 сентября из-за большого количества осадков, к участкам дачных кооперативов проезд был временно ограничен для всех видов транспорта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также