«Поезд Деда Мороза» уедет из Карелии и отправится по городам России

Поделиться:

Специальный железнодорожный состав РЖД «Поезд Деда Мороза» покинет постоянное место стоянки в городе Сортавала в Карелии и отправится в турне по стране.

Об этом сообщили в администрации Сортавальского района.

«Сегодня состоялась торжественное мероприятия по временному закрытию экспозиции "Поезд Деда Мороза". По традиции Дед Мороз посещает детей во многих городах нашей страны. После небольшого путешествия поезд вернётся в г. Сортавала на станцию "Морозная"», - говорится в сообщении.

«Поезд Деда Мороза» - это музей в поезде, который состоит из нескольких специально оборудованных вагонов. Там есть приемная Деда Мороза, вагон-ресторан и вагона-лавка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также