В Карелии водитель, рискнувший жизнью своего ребенка, оштрафован на 3 тысячи рублей

Поделиться:

В Сортавале оштрафован водитель, перевозивший ребенка без удерживающего устройства, сообщили в ГИБДД Карелии.

Инспекторы ГИБДД в Сортавале пресекли нарушение перевозки ребенка без специального удерживающего устройства. За данное деяние водитель автомобиля Ford привлечен к административной ответственности. Нарушителю предстоит заплатить штраф в размере трех тысяч рублей.

По данным статистики, за 7 месяцев на дорогах Карелии в 48 ДТП пострадали 64 ребенка. Большинство травмированных детей были пассажирами. Так, в 23 ДТП травмы получили 39 детей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также