Пробок не избежать: в Петрозаводске идет ремонт сразу нескольких дорог

Поделиться:

В разных районах столицы Карелии продолжается ремонт магистралей.

АО «АБЗ-Дорстрой» работает в разных районах Петрозаводска, сообщили в мэрии города.

Так, на Заводской улице подрядчик фрезерует старое асфальтобетонное покрытие проезжей части. На Железнодорожной улице устанавливают бортовой камень. На Лыжной улице и Карельском проспекте дорожники укладывают выравнивающий слой и готовятся к асфальтированию.

В минувшие выходные в Сайнаволоке подрядчик отфрезеровал старое покрытие Родникового проезда. Сейчас на месте демонтируют бортовой камень и разбирают тротуар, ведётся подготовка к укладке выравнивающего слоя. Кроме того, после ремонта на улицах Красной и Генерала Фролова подрядчик восстанавливает газоны.

Ранее сообщалось, ремонт дороги, соединяющей Ленинградскую область и Карелию, выполнен на 50 процентов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также