Жительница Петрозаводска вытащила банковскую карту из сумочки коллеги и пошла кутить

Поделиться:

Петрозаводчанка стала фигуранткой уголовного дела, обокрав свою коллегу.

В полицию поступило заявление от жительницы столицы Карелии. У неё похитили банковскую карту, после чего со счёта стали исчезать деньги. Пропажу женщина обнаружила после того, как вернулась домой с работы. Сообщения на телефоне проинформировали о списаниях, которые она не делала, рассказали в МВД Карелии.

Полицейские установили, что к хищению причастна 29-летняя коллега потерпевшей. Она дала признательные показания и рассказала, что во время рабочей смены незаметно вытащила банковскую карту из сумки. Ей удалось потратить почти 1 500 рублей.

По факту кражи ведется следствие. Фигурантка находится под подпиской о невыезде и проверяется на причастность к аналогичным фактам преступной деятельности.

Ранее сообщалось, житель Костомукши, уснувший на улице, остался без телефона и банковской карты.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также