Избитый молодчиком пенсионер скончался через несколько дней в поселке Карелии

Поделиться:

В Калевальском районе арестован молодой человек забивший до смерти пенсионера, сообщили в Следкоме Карелии.

В Калевальском районе арестован местный житель за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным следствия, ночью 12 июня во дворе жилого дома в поселке Боровой между мужчинами завязалась драка, в ходе которой 26-летний местный житель нанес удары тяжелым предметом по телу и голове 62-летнего пенсионера. В результате полученных травм пожилой мужчина через несколько дней скончался.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также