МФЦ Карелии с 1 июля начнет оказывать услуги по государственной кадастровой оценке недвижимости

Поделиться:

МФЦ Республики Карелии и ГБУ РК «Центр государственной кадастровой оценки» заключили соглашение о предоставлении ряда услуг.

Об этом сообщили в министерстве экономического развития Карелии.

С 1 июля МФЦ возьмет на себя функции по рассмотрению деклараций о характеристиках объектов недвижимости, замечаний к проекту отчета, заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

Так же МФЦ будет рассматривать обращения о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости и заявлений об установлении кадастровой стоимости объекта недвижимости в размере его рыночной стоимости.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также