Домики в глемпинге под Петрозаводском не пострадали от стихии

Поделиться:

Дождь стих, все купольные домики, чаны в порядке, глемпинг «Елки на горке» ждет гостей, бронирования никто не отменял.

Домики в глемпинге под Петрозаводском не пострадали от разлива ручья Кюльмей. Об этом сообщило руководство глемпинга «Елки на горке», который находится на берегу озера Лососинное, на своей странице в соцсетях.

- Все сваи у бани и новых домов были затоплены, но в дома вода не зашла. Дождь стих, все купольные домики, чаны в порядке. Ждем гостей, никто не отменил бронирование. Чаны топятся, калитки Катя печет, – написали они.

Напомним, в минувшую пятницу, 13 мая, на 17 км трассы Петрозаводск – Лососинное разошелся из берегов ручей Кюльмей. Вода затопила дорогу, которую закрыли для всех видов транспорта. Но от топота пострадала не только трасса, вода обрушилась на глемпинг «Елки на горке».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также