В Петрозаводске молодой человек убежал из магазина с банкой тушенки

Поделиться:

Петрозаводчанин подозревается в совершении двух грабежей, сообщили в МВД Карелии.

В полицию поступила информация о том, что в одном из магазинов Петрозаводска совершено преступление: покупатель прошёл в зал, взял с витрины банку тушёнки стоимостью 452 рубля и, минуя кассы, вышел на улицу. Там его остановил сотрудник торговой точки и попросил вернуть товар. Однако молодой человек оттолкнул работника и убежал. Попытки догнать злоумышленника успехом не увенчались.

Сотрудники уголовного розыска изучили записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что к кражу причастен 23-летний ранее имевший проблемы с законом петрозаводчанин. Полицейские установили причастность горожанина к совершению на территории карельской столицы аналогичного преступления, где объектом преступных посягательств стал алкоголь.

Подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что продукты употребил вскоре после кражи. В настоящее время возбуждены и расследуются уголовные дела.

Ранее сообщалось, молодой рецидивист украл 9 банок тушенки из поселкового магазина в Карелии.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также