Житель Карелии после отдыха в бане набросился на девушку-администратора

Поделиться:

В Прионежском районе мужчина ударил администратора в бане, которая она не смогла вызвать для отдыхающих такси.

В прионежскую полицию поступило сообщение из гостиничного комплекса. Один из посетителей бани ударил администратора. Об этом сообщили в МВД Карелии.

В произошедшем разбирался участковый. Баню посещали двое мужчин. Во время отдыха они распивали спиртное. Один из них, 42-летний сельчанин, попросил администратора вызвать такси. Девушка позвонила, но выяснилось, что никто из водителей не пожелал отправиться в Прионежский район. Посетителя это разозлило, и он кулаком ударил работницу комплекса по плечу. Девушка испытала боль и испугалась. Она позвонила старшему администратору. Так о случившемся стало известно полицейским.

Участковый выяснил, что 42-летний подозреваемый 2 года назад был привлечён к административной ответственности за побои, однако штраф до настоящего времени не оплатил.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, молодой житель Карелии попытался совершить акт самосожжения, а потом набросился на полицейских.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также