Житель Петрозаводска зарезал свою мать под Старый Новый год

Поделиться:

В Петрозаводске предстанет перед судом мужчина, обвиняемый в убийстве собственной матери, сообщили в Следкоме Карелии.

По версии следствия, в ночь на 13 января 35-летний петрозаводчанин в состоянии алкогольного опьянения пришел в квартиру своей матери. Между родственниками возникла ссора. Мужчина нанес удары ножом по голове и шеи своей 69-летней матери. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

В ходе допроса обвиняемый свою вину признал и пояснил следователю, что убийство совершил на фоне употребления спиртных напитков, в содеянном раскаялся. О случившемся он сам сообщил в правоохранительные органы. По ходатайству следователя обвиняемый находился под стражей.

В настоящее время следователями собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, принудительное лечение ожидает жителя Петрозаводска, пытавшегося зарезать пациента больницы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также