Объявлен конкурс на пост главы администрации района Карелии, который покинул Дмитрий Петров

Поделиться:

Власти Кемского района сообщили, когда пройдет конкурс на должность главы местной администрации, которую 11 января оставил по собственному желанию Дмитрий Петров.

Как сообщается в официальном паблике администрации Кемского муниципального района, 14 января депутаты районного совета приняли решение об объявлении конкурса на должность главы администрации Кемского района и назначении его проведения на 11 февраля.

В состав комиссии от районного совета включены депутаты Р. Беляков и А. Сухан.

Своих представителей в состав комиссии в ближайшее время должны определить Совет Кемского городского поселения и правительство Республики Карелия.

Сообщение с условиями конкурса и требованиями к кандидатам будет опубликовано в общественно-политической газете Кемского района «Советское Беломорье».

Прием документов - в течение 15 календарных дней с момента опубликования информационного сообщения в газете.

Напомним, Дмитрий Петров ушел с поста главы администрации Кемского района 11 января.

«Я не устал, но я ухожу», — заявил Дмитрий Петров.

Функции покинувшего пост Дмитрия Петрова будет временно исполнять его заместитель Светлана Долинина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также