В Петрозаводске пьяный водитель избил двух инспекторов ДПС

Поделиться:

Двадцатитрехлетний петрозаводчанин подозревается в применении насилия в отношении сотрудников полиции, сообщили в Следкоме Карелии.

В Петрозаводске возбуждено уголовное дело в отношении 23 - летнего мужчины, подозреваемого в применение насилия в отношении представителей власти, находящихся при исполнении своих должностных обязанностей.

По данным следствия, ночью 29 сентября сотрудники дорожно-патрульной службы в Петрозаводске остановили автомобиль для проверки водителя на трезвость. После того, как полицейские выявили у мужчины признаки алкогольного опьянения, он повел себя агрессивно. Молодой человек ударил сначала одного инспектора кулаком и ногой в голову, а затем другого - кулаком в лицо.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Агрессивному петрозаводчанину грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, в Карелии пьяный мужчина ночью бросался с ножом на полицейских.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также