Депутаты горсовета Петрозаводска решили, сколько будет стоить поездка в троллейбусе с 1 января 2022 года

Поделиться:

Сегодня на сессии Петросовета депутаты проголосовали за сохранение стоимости проезда в троллейбусах с 1 января на уровне 2021 года.

Сегодня, 17 декабря, на очередной сессии Петросовета народные избранники обсудили вопрос, касающийся стоимости проезда в муниципальном электротранспорте карельской столицы в 2022 году.

В результате голосования депутаты приняли решение сохранить стоимость проезда в троллейбусах с 1 января на уровне 2021 года.

Согласно представленным документам, в следующем году стоимость проездных для школьников и студентов останется на уровне текущего года - 400 рублей, а также сохранится без изменения стоимость разового проезда на троллейбусе, которая составляет 25 рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также