Водитель без разрешения ездил на большегрузе по Карелии

Поделиться:

В Прионежском районе от управления отстранен житель Ленинградской области, водитель не имел права управлять данным транспортным средством, сообщили в ГИБДД Карелия.

В Олонце от управления микроавтобусом был отстранён водитель, который не имел права управления транспортным средством, не был пристегнут ремнём безопасности, а автобус не зарегистрирован в установленном порядке. Нарушитель привлечен к административной ответственности.

В Прионежском районе от управления отстранен житель Ленинградской области, водитель не имел права управлять данным транспортным средством (отсутствовала категория).

Нарушитель привлечен к административной ответственности за управление транспортом без прав. За что предусмотрено наказание - штраф в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Инспекторы ГИБДД Карелии обеспечивают порядок на дорогах республики. С начала года в Республике Карелия произошло 38 ДТП с участием водителей, не имеющих права управления транспортным средством, в которых 50 человек травмированы, 11 человек погибли.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также