Правительство Карелии готово потратить миллионы рублей на охрану своих административных зданий, гаражей и загородного дома

Поделиться:

«Столица на Онего» узнала, сколько будет стоить охрана республиканской власти в 2022 году.

Не успел парламент Карелии приступить к обсуждению проекта регионального бюджета на 2022 год, а республиканское правительство объявило торги на охрану своих зданий под будущее финансирование. Точнее — не само правительство, а управление его делами, которое является государственным казенным учреждением Республики Карелия. На эти цели карельские чиновники готовы потратить в следующем году ни много ни мало 10 миллионов рублей — такова начальная стоимость торгов.

Однако охрана главного правительственного здания — дома 19 на проспекте Ленина — в эту сумму не вошло. На него предполагается провести отдельный аукцион, а сколько это будет стоить, читайте в рубрике «Капитал».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также