Пьяного мотоциклиста остановили в деревне Карелии — его ждет уголовное наказание

Поделиться:

Мотоциклисту из деревни Крошнозеро Пряжинского района грозит уголовное наказание, сообщили в ГИБДД Карелии.

Вечером 16 ноября в деревне Крошнозеро Пряжинского района инспекторы ДПС отстранили от управления мотоциклом «Минск» водителя в алкогольном опьянении — прибор показал 2,16 промилле.

Нарушителем оказался местный житель, 45-летний мужчина. В ходе оформления нарушения инспекторы выяснили, что ранее водитель уже привлекался к административной ответственности за пьяное вождение и лишен права управления автотранспортом.

Теперь мужчине предстоит понести уголовное наказание за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также