Новый максимум инфицирования коронавирусом за сутки зарегистрирован в России - 41 335 случаев

Поделиться:

В России, по данным на 6 ноября, выявили 41 335 случаев заражения коронавирусом за сутки - новый рекорд инфицирования.

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России составило за минувшие сутки 41 335 случаев, это новый максимум с начала пандемии.

Как сообщает федеральный Оперштаб, общее число инфицированных увеличилось до 8 755 930. Уже четыре дня число новых выявленных случаев COVID-19 в стране превышает 40 тысяч. В относительном выражении прирост составил 0,47%.

Число вылечившихся после ковида россиян возросло за сутки на 29 201. Всего уже выздоровели 7 535 172 человек.

Число летальных исходов из-за коронавируса в России за сутки возросло на 1 188 (днем ранее было 1 192 смерти). Всего с начала пандемии в России умерли 245 635 пациентов. Условная летальность заболевания составляет 2,81%, следует из данных Оперштаба.

Напомним, в Карелии за минувшие сутки зарегистрировали 4 смерти от ковида.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также