Во Дворце школьников Петропавловска отменили последний сезон Летней академии

Поделиться:

Во Дворце школьников Петропавловска отменили шестой, заключительный сезон Летней академии. Решение связано с изменением даты начала занятий нового учебного года, сообщает Петропавловск.news.

Об изменении планов сообщили на официальной странице Дворца школьников в социальных сетях.

— В связи с изменением даты начала учебных занятий на 1 сентября, шестой сезон Летней академии отменяется. Спасибо за понимание! До встречи в новом учебном году, — говорится в сообщении.

Напомним, Летняя академия работала на протяжении всех каникул. Изначально планировалось провести шесть тематических сезонов, каждый продолжительностью десять дней. Для школьников организовали творческие, образовательные и развивающие занятия, которые пользовались большой популярностью.

Сейчас во Дворце школьников проходит пятый сезон — творческая академия «Дарын Life». Он стартовал 3 августа и завершится 14 числа. На этом летняя программа закончится. Шестой сезон «Художественная академия «АRT Әлем» должен был проходить с 17 по 28 августа, но его отменили.

А тем временем во Дворце школьников уже идет подготовка к новому учебному году. С 7 июля здесь работает приемная комиссия, которая ведет запись детей в кружки и секции.

Евгения Кочевая

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также