Ветеранов органов внутренних дел поздравили с Днём Победы в Петропавловске

Поделиться:

В преддверии 9 Мая сотрудники департамента полиции Северо-Казахстанской области поздравили ветеранов органов внутренних дел, переживших военные годы и трудившихся в тылу, сообщает Петропавловск.news.

В Северо-Казахстанской области сотрудники полиции и представители Совета ветеранов департамента полиции навестили ветеранов органов внутренних дел в преддверии Дня Победы.

Особое внимание в праздничные дни уделили труженикам тыла, которые в годы Великой Отечественной войны помогали стране в тылу, а позже посвятили жизнь службе в милиции.

Представители руководства департамента полиции, ветераны ведомства и медицинские работники госпиталя с поликлиникой посетили 93-летнего майора милиции в отставке Владимира Ипполитова.

Он прослужил в органах внутренних дел 25 лет и вышел на пенсию с должности старшего инспектора дежурной части областного управления внутренних дел.

Также полицейские навестили Валентину Волкову и Любовь Таратуто. Обе женщины родились в 1936 году, пережили тяжёлые военные годы и позже служили в областной милиции.

Гости приехали не только с цветами и подарками. Медики провели осмотр ветеранов, дали рекомендации и проконсультировали их родственников.

В департаменте полиции отметили, что такие встречи проходят не только перед праздниками. Ветераны органов внутренних дел постоянно находятся под вниманием и заботой коллег.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также