Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В колонии Петропавловска осуждённые играют в «Мафию»

Поделиться:

В Петропавловске с осуждёнными учреждения №48 регулярно проводят психологическую игру «Мафия», сообщает Петропавловск.news со ссылкой на департамент уголовно-исполнительной системы по Северо- Казахстанской области.

Эти игры, по мнению организаторов, способствуют коммуникативных навыков осужденных и умения принимать решения в нестандартных ситуациях.

Как отмечают специалисты, игра помогает участникам учиться убеждать, анализировать поведение других и находить индивидуальные способы взаимодействия. Кроме того, «Мафия» развивает эмоциональный интеллект и элементы актёрского мастерства.

 

Формат игры предполагает интригу и активное вовлечение всех участников, что делает её не только полезной, но и увлекательной частью психологической работы с осуждёнными.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также