Аким Северо-Казахстанской области проголосовал на референдуме

Поделиться:

Гауез Нурмухамбетов принял участие в голосовании на референдуме на избирательном участке №595, рассказывает Петропавловскю.news.

На территории Северо-Казахстанской области работает 581 избирательный участок.

Глава региона отметил высокую активность избирателей и их ответственное отношение к участию в общественно-политической жизни страны.

— Отрадно видеть высокую активность и гражданскую ответственность жителей региона. Участие в выборах — это важный вклад каждого в развитие и будущее нашей области и всей страны, — отметил аким области.

Глава региона также пообщался с жителями, пришедшими на участок. Среди них была Сабина Салыкова, которая впервые приняла участие в голосовании вместе со своими родителями. Аким области поздравил ее с этим знаменательным событием и вручил памятный подарок — книгу о выдающемся казахском поэте и просветителе Магжане.

Также на избирательный участок пришла семья ветерана государственной службы Аманжола Нуртаева — сразу три поколения, чтобы сделать свой выбор. По словам главы региона, участие разных поколений в голосовании подчеркивает значимость этого процесса для общества.
Голосование на избирательных участках продолжается в штатном режиме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также