В пятницу, 6 марта на севере Казахстана произошло смертельное ДТП на трассе «Челябинск — Новосибирск» рядом с Булаево, передает Петропавловск.news.
Как рассказали в департаменте полиции Северо-Казахстанской области, проводится досудебное расследование по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб 60-летний водитель.
— 6 марта на автодороге «Челябинск — Новосибирск» вблизи города Булаево произошло столкновение автомашины JAC T9 с экскаватором-погрузчиком JCB. В результате столкновения водитель легкового автомобиля скончался на месте, — сообщает пресс-служба департамента полиции Северо-Казахстанской области.
Полиция предупреждает: для предотвращения ДТП необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, учитывать дорожные условия и контролировать техническую исправность транспорта.