В промзоне Петропавловска загорелся цех подсолнечного масла

Поделиться:

Вечером 20 февраля в Петропавловске произошёл пожар на предприятии, производящем подсолнечное масло, передает Петропавловск.news.

— Возгорание произошло в производственном помещении по производству подсолнечного масла. При тушении огня был задействован пожарный робот. Это позволило повысить эффективность работ и минимизировать риски для личного состава. Огонь вспыхнул внутри цеха и распространился на кровлю здания, создав угрозу дальнейшего распространения, — рассказали в пресс-службе департамента по ЧС Северо-Казахстанской области.

На место происшествия незамедлительно прибыли подразделения ДЧС. Пожар распространился на площади 150 кв. м. Спасатели не лвом огню распространиться на все здание (общей площадью около 2000 кв. м).

Пострадавших нет. Причины пожара устанавливают.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также