Аким Северо-Казахстанской области Гауез Нурмухамбетов в поздравлении с Днем независимости отметил достижения страны, передает Петропавловск.news.
-Уважаемые североказахстанцы!Поздравляю вас с Днем Независимости!
Этот государственный праздник является символом свободы и единства нашего народа, прочной основой устойчивого развития и поступательного движения страны вперед. За годы независимости Казахстан утвердился как сильное, стабильное и миролюбивое государство, последовательно реализующее стратегические приоритеты и уверенно смотрящее в будущее.
День Независимости — это возможность подвести итоги пройденного пути, отметить достигнутые успехи и определить дальнейшие ориентиры развития. Убежден, что сплоченность, ответственность и созидательный труд каждого гражданина станут залогом дальнейшего укрепления государственности и повышения благосостояния народа.
В этот знаменательный день желаю крепкого здоровья, мира и согласия, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!