Северо-Казахстанская область выходит на рынок Китая: открыт центр обслуживания инвесторов в Цзянсу

Поделиться:

В городе Нанкин (провинция Цзянсу, КНР) открыт филиал центра обслуживания инвесторов Северо‑Казахстанской области. В ходе визита делегации СКО во главе с Гауезом Нурмухамбетовым подписали меморандум о сотрудничестве с государственной холдинговой группой Jiangsu SOHO Holdings Group, сообщает Петропавловск.news.

Стратегический документ предусматривает развитие совместных проектов и расширение инвестиционного взаимодействия.

Также был открыт филиал центра обслуживания инвесторов СКО. В ближайшее время продукция, выпускаемая в нашем регионе, будет представлена на рынке Китая, что создаст новые возможности для экспортеров Северного Казахстана.

Делегация области провела встречу с представителями бизнеса, на которой обсуждили потенциальные направления сотрудничества, экспортно-импортные возможности и участие китайских партнеров в региональных проектах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также