Петропавловск тонет: более 100 жалоб на подтопления поступило от горожан

Поделиться:

После сильного дождя на пульт департамента по ЧС в Петропавловске поступило более 100 обращений о подтоплениях. Для ликвидации последствий привлечены силы спасателей и местных исполнительных органов, сообщает Петропавловск.news.

Как пояснили в пресс-службе департамента по ЧС, в связи с обильными осадками в Петропавловске на линию 112 поступило более 100 обращений от жителей и организаций.

На ликвидации последствий непогоды задействованы 18 мотопомп и 36 спасателей ДЧС, которые работают в усиленном режиме, помогая жителям и организациям в откачке воды. Кроме того, задействованы 6 ассенизаторских машин, 25 мотопомп и 30 работников ЖКХ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также