Аким Тайыншинского района Берик Альжанов проверил реализацию проектов водоснабжения в селах Зеленый Гай, Новогречановка и Краснокиевка, передает Петропавловск.news.
В селе Зеленый Гай в данный момент идёт строительство насосной станции и прокладка трубопроводов внутри села. Темпы работы значительно улучшились, и реализация проекта идёт по плану.
— В селе Новогречановка провел встречу с подрядчиками, местными жителями и представителями технического надзора. В ходе беседы обсудили правильные способы подведения водопровода внутри села. Все высказанные замечания и предложения будут учтены в процессе дальнейшей работы, — написал аким Тайыншинского района в соцсетях.
В селе Краснокиевка завершена поставка колец для установки колодцев, и работы в этом направлении продолжаются.
Реализация проектов идёт по графику, и вся работа по улучшению водоснабжения в этих населенных пунктах будет завершена в ближайшее время.